Евгений Бехтерев

Почему унижает мужчина?

Ситуация такая: при своем друге мужчина обозвал мою подругу не очень приятными словами (для него - его девушка) , в дальнейшем не попросив извинений. Для чего это делается: чтобы самоутвердиться за счет женщины, показать, кто главнее; зачем это все? ? Может быть, человек и не любит вовсе?

И самый важный вопрос: стоит ли продолжать отношения с таким человеком?

Ильсия

Если парень вашей подруги унижает её при своих друзьях значит он всем даёт понять, что она для него дежурная дырка. Пусть ваша подруга пошлёт его на х*й !

Ар
Аревик)))

Прежде, чем оскорбить женщину, пускай подумает, делает ли - это его мужчиной. Слабак - это может себе позволить.

Татьяна Попова

Мужик так не поступает...

Елена Волошина

он ее не уважает не говоря уже о любви. но таких пар много. живут терпят не понятно для чего

Дмитрий Спиридонов

Парень по своему недалёкому развитию пытается так самоутвердиться, ни о каких отношениях в данном случае не может быть и речи

Георгий Тараканов

бля да у меня друзья жен песдами называют давно и прилюдно, и живут долгой семейной жизнью, а те кто лизал жеппу уже оставлены без имущества и без возможности видеть детей, да еще алики платят по пол зарплаты.. . песда она и в африке песда

На
Натали

просто невоспитанный