Фёдор Корнейчук

Почему мне нравится унижаться перед женщинами?

Когда я занимаюсь с девушкой сексом, у меня возникает желание перед ней унизиться, встать на колени, просить ее о чем - то и хочется чтоб она смотрела на меня так унизительно - жалостливо, мне нравится, когда она сидит на диване и бросает на пол обертки и заставляет меня их поднимать, пинает легонько ногой, обзывает, не знаю почему, но мне это ужасно нравится. Хотя обычно я терпеть не могу, когда меня кто - то унижает, сразу начинаю орать, сердиться, а тут вот так вот. В чем дело?

Азамат Хафизов

А ты не пробовал отставить на время секс и поискать любовь? Может и для тебя что-то в этом мире есть.