Ки
Киса

почему все бабы наглые меня постоянно унижают

Александр Хаманов

Дело не в бабах, дело в тебе. Они чувствую слабину твоего характера, вот и все. Сильных не унижают. Работай над собой)))

Иришка

Ты наверное общаешься с ними глупо либо они сучки, но не все. Или ты сам лох. . перед ними

Лилия Наумова

повод даешь наверно

Жанна Юрина

Не давай себя унижать! не те девушки видимо пока встречаются.

Клавдия Фурсикова

Потому-что робко общаешься, а значит позиционируешь себя слабым челом, на котором можно согнать все накипевшее

Позиционируй себя брутальным типом!

Наталья Сухова

Чем мельче пёс, тем громче лает. Просто забей.