Айдар

Ситуация в браке! Как бы вы поступили в такой ситуации?

Живем полгода , детей нет. Муж сообщает что у его лучшего друга День Рождения и он приглашает нас парой
на праздник, только сначала в семью, где жена ,с которой я вполне хорошо общаюсь, двое детей, прочие родственники..
А на следующий день у него будет второй ДР для любовницы, которая думает что друг холостой...а мы его лучшие друзья.
Я никуда не пошла, а "мой" пошел , мол "друга надо выручать, ну не я же любовницу завел а он.. что ты злишься дорогая"
Я в ауте... Как реагировать ...

Надежда Левина

я бы пошла на оба дня рождения.. и в Первый и во второй день. .
зачем мужа Одного Отпускать на праздники ?..

Женя Абрамова

Ну и зря не пошла, тебе от этого ничего бы не было. А если расскажешь жене, потеряешь как минимум двух людей из своего круга общения.

Анастасия Сорокина

Ну и гад же ваш общий друг!Если честно,я бы от таких друзей держалась подальше.С его женой можно поддерживать отношения,а ему-игнор.А вот с мужем вашим..плохо он поступил,непорядочно.

Максим

я бы тоже не пошла ни на один из "праздников". пойти - это значит поощрить. . а я не поощряю таких отношений.. . мужу надо как-то разъяснить, что он не прав, приобщая к такой нечистоплотности и Вас.
помните поговорку - скажи мне кто твой друг.... (((

Mihail Vologin

я тоже в ауте. у моего бывшего парня брат родной такойже 2 семьи... пошла бы только на 1е др. к его потаскушке не пошла бы, да и мужа не пустила бы, дурной пример заразителен...