Юрий Селивёрстов

зачем неверным важно что бы их пары (или пара, половинка, жена, любовница) были верными?

Миша

Совесть мучает.

Жанна Солонович

ПРивет! . Это всем важно. И верным и неверным. Кого-то задевает самолюбие, кто-то боится потерять, кто-то собственник, кто-то любит, кто-то ревнует, кого-то душит жаба, а кому-то не хочется триперок подхватить)))

Dimka Zima

Порассуждай ещё, на кухню, живо )

Елена Лайм

К верной и надежной половинке подсознательно стремятся все, а выполнять самому (-ой) не позволяет свое желание иметь все и сразу и за чужой счет.. . что греха таить, все мы немножко такие)

Артур Гареев

Для надежности.

Катерина Гузеева

Хочется духовно близких отношений им тоже, а то с кем поговорить

Ка
Катюша

Пусть ходят на тусовки свингеров

!H
!!! Handsome !!!

Да потому что сволочи

По
Полина

Спроси в РВ. Уверен тамошние мусульмане оценят шутку.

Денис Зайцев

В яблочко* вопрос. .
и это характерная особенность. .
и ревнуют неверные больше. .
потому как *опытные. .
и подозревают они же. .
и раздвоение личности там же.. )

резюмируя: подобного себе не хотят. .
чистоту подавай. .
а все равно. . не утешить их чистотой. .
они сами себе не верят. .
это же очевидно. . падение всегда легко. .
и кайфово. .
*встать и *отмыться. . простить себя и других. .
задача не для слабонервных..