Мария Гундырина

Верная любовница. Это как?

Екатерина

Это когда уже третий муж, а любовник - всё тот же! Это шутка. А вообще это ситуации, когда люди встречаются в течение многих лет, но по каким-то причинам не женятся, а ей больше никто не нужен, она верна единственному мужчине, не будучи его женой.

Ев
Евгений

это постаревшая любовница, которая долго ждала, что любовник разведется, но так и не дождалась, а теперь никому уже не нужна....

Виктория Сорокина

Когда хорошо и верно сосёт)

Оксана М.

честная давалка

Александр Серенко

Значит не изменяет... даже с мужем))