Ал
Алексей

я женаи и есть у меня любовница, она спросила: Кто я тебе? Но я не могу сказать ЛЮБОВНИЦА, помоему это грубо. Так то же?

Елена Тюлина

Любимая женщина....

Ка
Катя

скажи как есть. иначе может начаться песня "а когда ты бросишь свою жену и женишься на мне"

Случайный Прохожий

ой. пля, а изменять и держать её на птичьих правах не грубо, жги уж по-полной, Дон Жуан

*K
*** Karri ***

Мне кажется что она и сама прекрасно понимает что является любовницей, а спрашивает потому что хочет услышать в ответ, что она нечто большее значит для тебя.

Александр

любовница от слова любовь....

На
Надежда

она сама прекрасно знает - кто Как ни назови смысл не меняется

Витек Морозов

Любовница, запасной аэродром - как ни назови смысл один - приятное времяпровождение на неопределенный срок.

О@
Ольга @>

лучше промолчи

Аскольд Смачный

лучше вообще не иметь любовниц и никаких проблем не будет))))))

Эльмир Мамедов

Любовница -- это от слова ЛЮБОВЬ) Что тут стыдного?