Karisha Akopyan

Скажите когда у него спросишь, он грубо отвечатет? Что то в быту спросишь, вопрос задашь он не давольно грубо отвечат.

Арина

Такой человек слишком высокого мнения о себе и простите совершенно не проявляет уважения к окружающим и прежде всего к Вам.

Та
Танюша

Отвечать также! может ему не понравиться, когда ему так отвечают! А потом наоборот попробуйте отвечать ласково, может стыдно станет и ему понравиться так общаться!?

Юлия

Эх не зря говорят руби дерево по себе. А ему кажется что он нормально отвечает.

Танюша

Если мужчина груб с женщиной, значит не любит. Слава Богу, мне повезло с мужем. Ни разу за 15 лет не рявкнул.