Антон Яковлев

Тут такой вопрос, глупый давольно, но вс же :

я решила заказать одежду из магазина NEW LOOK, а там всё в ФУНТАХ
вот не знаю, если закажу, то как рассплачиваться? (
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Толик Нурманбетов

не нужно ничего менять, при оплате картой или наложным платежом все будет переведено в рубли автоматически, для достоверности пересчитайте сумму сами (найдите курс фунта и умножте на вашу сумму) , никаких сложностей в этом нет.

Anastasia Bambola

пойдите в банк, или куда там еще ходят, и поменяйте рубли на фунты, кстате фунт дороже евро и доллора