Ив
Иван

Глупый конечно вопрос...)

Я сижу с офигенным мальчиком :-)) Он достаточно хорошо учится - он ударник. Я тоже не плохо - отличница! Он веселый, постоянно смешит меня на уроках.. . Иногда мы просто сидим о чем или о ком-нибудь разговариваем) ) Но иногда он посылает меня на три очень веселые буквы, скажем так выгоняет меня с моего места, т. е. в грубой форме просит меня куда-нибудь пересесть. Я уже не могу) ) Он мне жуутко нравится! ) Иногда мне кажется что это возможно таки взаимно, но иногда он бац! И все.. . Что же мне делать? ? Или как узнать, что я ему небезразлична??

Олеся Васильченко

ты права, вопрос глупый!

Ан
Андрей

снова ЗДОРОВО ?

Ма
Макс

Уже надоела с этим вопросом.
Замани его в сортир и поцелуй, потом посмотри на реакцию.

Яна

ну если три веселых буквы, то точно небезразлична

Наталия Козлова

В плане кекса или друга не безразлична, что касается более серьезного то не вырос пацан еще.

Турдукулов Медетбек

Нига- этож школа!

Юлия Барановская

школа этого времени ( старшая ) - ваш колледж и взрослее