Екатерина Петрова

Может глупый вопрос, но..

Почему бывшая подруга позвала меня через девочку что бы я подошла к ней, почему бы ей не подойти ко мне? Как вы считаете? В итоге я сказала что подойду, но не подошла почему то, и когда она мимо меня уже проходила, делала вид что не видит.. видимо обиделась!

Юлечка Александрова

ну и ''проблемы'' у людей)))

Юлиньк@ Лиханова

мне бы ваши заботы..

Екатерина Хольманн

спросить у нее слабо?

Вячеслав Cлавенко

скорей всего обиделась

Юлия Черная

Ой, тут всё так сложно. Думаю надо сходить посоветоваться с психологом.

Екатерина Жуплева

Гордость не позволяет ей к тебе сделать первый шаг.

Aziz S

хочет она с тобой отношения возобновить (если, конечно, не разобраться или побить:) ) )
но гордость и неуверенность, что ты поддержишь её, не дают ей самой подойти. .
если ты тоже хочешь помириться, то подошла бы..