Ма
Марина

глупо как то и обидно.

парень сегодня заехал ко мне и мы поехали к нему провести время вместе (позанимались любовью, повалялись на кровати) время 22.00 говорит собирайся я тебя сейчас отвезу домой. (завтра же 1 ое сентября-в колледж) и таккой говорит давай быстрей собирайся мне надо быть дома до 23.00.сколько я с ним встречаюсь это первый раз такое. а у него условно вот и вчера пришли проверять его а его дома не оказалось. всё ладно довёз до дома и сказала ему подожди меня я с собакой выйду а то в подъезди чурки уроды всякие живут и прикапыватся, ужасны двор (пьян, норкаманы) в овтет услышала ...мне нужно ехать, типа время.... ладно я пошла на улицу с собакой и ко мне чурки пристали, ладно собака не маленькая (стаффорд), они отвалили. и звоню ему сказать что спасибо ему за это. в овтет я услышала, Я ЗАНЯТ, РАЗГОВАРИВАЮ СТОЮ С ЧЕЛОВЕКОМ-ЗАВТРА СОЗВОНИМСЯ. у меня аж слёзы из глаз потекли в ответ я ему сказала пиздабол. ну нет, не урод ли он??

Юлия

Ищите нормальных мужиков, а не трусливых пиздаболов которые даже заступиться не могут.

Роман Пушкин

Забудь) всё ок будет!

Евгений

деточка тебе нужно вырасти а пока думать о учебе а не о интиме
вполне возможно у него действительно важные дела

Jaslan

вам надо с ним поговорить серьезно.. .
возможно у него действительно дела были или родители велели быть строго во время.. .

хотя может быть обычный молодежный пофигизм.. .
и в следующий раз ДО отношений в ...поговорите с ним - пусть объяснит - должна быть причина!! !

а собаку в таком дворе желательно утром\днем\вечером - когда светло - выгуливать...

Элен Малькова

Придурок он.. .
Мог бы и заплатить внимательным отношением за секс.. .
А то как кобель - потрахался и сбежал ((