Юдина Юлия

обидно! да что такое?

я искренний человек! когда мне нехорошо, пытаюсь не грузить никого... зачастую очень хочется подбодрить, п мочь, подержать кого-то, пишу и звоню, проявляю инициативу, а меня игнорят и раздражаются.. кода мне плохо, я прошу помощи тож игнорят. и в оба случая говорят. что якобы мне НИЧЕГО НЕ НАДО! МОИ НЕРВЫ УЖЕ ПОШАТЫВАЮТСЯ! причем во всех случаях так! (

Ольга :)

Ты слишком навязчива. Ты помогаешь, когда от тебя это не просят и сама просишь помощи, как бы взамен на то, что было не нужно. . Это медвежья услуга. Найди мужика себе и все устаканится

Александр C

Ирина, благими деяниями устлана дорога в ад....

Ольга

ну.. . и что у вас - случилось

Анастасия Абрамова

эээээ плохо дело! надо тебе чемто заняться очень интересным для тебя!

Ваня Власов

Полностью согласна с Антоном Ивановым

Витек Морозов

Вспомните как часто в жизни вы игнорировали других людей. Почему вы так поступали? Игнорирование и старание не замечать это пассивная злоба. Хоть раз в жизни вы ведь старались не замечать а возможно и правда не замечали кого-то из людей. Всё что приходит к человеку и кажеться ему плохим- приходит неспроста и необходимо ему как урок. Пусть это послужит отрицательным примером того КАК НЕЛЬЗЯ поступать с другими. Всё познаётся в сравнении. Почувствовал на себе как ЭТО бывает больно и НИКОГДА не причинишь эту боль другому. Если конечно усвоил этот урок. НЕ ХОЧЕШЬ учиться ---то ЭТО плохое придёт снова и снова пока человек не задумается - а чему меня ЭТО хочет научить? И найдёт ошибку. Есть страдание-значит есть ошибка. Пришло плохое -учись не причинять его другим.

Murat Bakiev

Не знаю, могу лишь на личном опыте. Когда ПО НАСТОЯЩЕМУ плохо все сочувтствуюущие дико раздражают. Когда плохо другим - тут по обстановке. Одно дело - ногу сломал, другое - человека потерял. Развивай чувство такта. И не жди жалости. Понимаю, обидно, НО.... по большому счету никому мы не нужны кроме родителей или ОЧЕНЬ близких людей. Мня даже муж "утешает" так, что хочется в него чем то запустить)))))

Александр Супряков

Ты забей на чужие проблемы. И своими не грузи.