Ольга Матвеева

мне блин так обидно...

значит сижу дома целыми днями (болею). ко мне этот урод не приедет не позвонит. в итоге звонишь ему то он ест, то он там то он туда поехал, то он с другом по магазинам гуляет. а про меня вспоминает только ночью. готовлю ему и мало того что его ленивой маме которая не поздоровается и не скажит спасибо за еду. куда я попрошу его чтобы отвезти, всегда найдутся причины. я усталаа, я хочу уйти от него, но всё не могу решиться. я плачу каждый дн\ень из за его выходок и т. д

хочу написать смс что я ухожу от тебя. сделать ли это? ну как не знаюю, сижу ломаю голову

ему и его маме нужна служанка, а я не хочу больше такого ебан... отношения ко мне

Анастасия Немкова

ничего не надо писать. нужно для себя понять чего ты хочешь, и сделать это. А смс потом напишешь

Анна Галкина

странно.... за что любить УРОДА? Это одна из форм мазохизма или просто ТУПОСТЬ ?

Владимир Шишкин

a za cto vi milaja derzitesj k takomu sebje obraweniju najdite 4eloveka kotorij budet pram trestisj za vas nu eto ne delo neblagodarnije ludi uda4i vam vizdoravlivajte a etogo i ego mama6u v 6eju gonite ne4ego vremja terjatj poteranoje vremja ne vernutj

Валентина Король

заведи себе любовника

Дмитрий Казаковцев

Да, тебе действительно нравиться страдать?
Похоже он тебя не воспринимает как любимого человека и больше думает о собственных удовольствиях, так что решать тебе, как дальше жить...

Дарина Гаденова

А дети есть??? Если есть, то не спеши... Если нету, то... Сама решай...

Тавриз Аббасов

смени его на меня

Ася Калимуллина

Руки в ноги и вали нах от него.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

это зависимость.. или идиотизм.
ты ведь нормальный, полноценный человек!! ! молодая, красивая девушка. просто уйди без слов-пошел он в .опу!!

Lo
Lolitta

Знаешь а зачем он тебе? если ты молода красива плюнь и уйди начни жизнь с чистого листа, и верь что у тебя все получиться... утри слезы ..удачи..

Дмитрий Жарков

Брось его, что это за парень у которого на девушку даже 3-ех часов в день нет?? ? Ты красивая, умная. Найдешь другого