Александр Кравцов

Обидно! про екс подругу

Когда были маленькие дружба была не разлей вода. . и так много друзей, а сейчас ...за последние пол года потеряла 2их хороших, как я думала, друзей.. . теперь проходя мимо даже не смотрим друг на друга. . и это после 15 лет дружбы. . услышала от лучшей подруги тону грязи про себя.. . теперь она знает что была не права. . но уже пол года и не пытается все наладить! а мне надоело всегда первой мирится.... вот я и жду от нее первого шага.. . как видно напрасно жду! стоит ли самой что то предпринимать ради перемирия!

Елена

с течением времени люди меняются, сначала вы действительно дружили потом у вас поменялись интересы, если вы будете навязываться даже в случае перемирия будете испытывать к ним отвращение (проверенно)

Jm Stereo

Если человек на хочет с вами дружить, то вы его насильно не заставите!

Анастасия Немкова

Оставьте дружбу в детстве, взрослые не дружат. Есть хорошие знакомые, друзей нет.

Шухрат Собиров

пойди на фитнес! там встретишь много новых подруг, а может и не только!

Maksim Makarov

Да попробуй помириться щяс, потом уже будет поздно... вы станете совсем другие и мало общего будет... и у тебя не будет такой подруги как раньше... может м появиться другая. но другая будет не такая хотя и может будет хорошо с ней.. но ту подругу с которой 15 лет водила дружбу у тебя не будет. .
Есть пословица... старый друг лучше новых двух!
Сама в свое время по окончанию школы перестала общаться с 3 подругами и все больше с ними не общаюсь, они изменились и они не те как были раньше ...

Рё
Рёрјсџ

"...услышала от лучшей подруги тону грязи про себя... " - ))) я тебе так скажу мразь конченная твоя подруга и в прошлом и сейчас и в будущем говоря такое совершенно права права во всех смыслах, ты конченная тварь, лучше б твоя проститутка мамаша аборт сделала, полукровка пиндосовская, подстилки вы все конченные