Резеда

Сиранно как то и тупо но Обидно (

я познакомилась с мальчиком и мы подружились прям хорошо и гуляли все время переписывались потом он мне понравился, но у него уже была девушка. И мы вчера погуляли вроде нормально а потом мы переписывались вечером и он так отвечал долго и странно, а сегодня мы ктором по переписывались не много просто привет как дела? и все а потом я ему писала он молчал я посмотрела он не в сити, потом думала потом ответит уже вечер я ему пишу пишу молчит хотя и онлаин я ему написла ты обиделся? или что случилось он молчит. Просто странно както и не приятно он мне так понравился и мы так хорошо общались и тут ( может ему кто то про меня что то сказал или наврал потомучто моя подруга его любит и на меня буд то бы злиться и ему пишет все время вот и общайся со своей подругой может кто то что то наговорил или еще что то, знаю это тупо просто так не приятно ( а я всегда на это внимание обращаю и все время гущу из за этого я все время все близко к сердцу принемаю ( теперь весь день без настроения вообще плакать аш охото (

извените за ошибку, Странно я хатела написать

Светлана Кочеткова

Не стоит забивать голову пустыми догадками - уж если челу что-то нужно - он это Обязательно донесёт - так или иначе ) Молчим ведь мы - когда ничего Приятного сказать не можем, а расстраивать кого-то не хочется.

Наська Ловчикова

А зачем ты это сюда пишешь?