Александр Лазарев

Глупый вопрос, но всё же скажите пож чем кеды отличаются от кроссовок?)))

Игорь Игорь

я считаю, что кроссовки -это sport обувь, а кеды - уличная мода

Елена Румянцева

кеды это вредная обувь

Владимир

кеды выше, материал другой и подошва всегда резиновая

Мария Соловьева

Я не ношу кеды. Но мне кажется, что единственное отличие в том, что кеды созданы для красоты, а не для занятий спортом.. . (в отличие от кроссовок)

Марианна Смирнова

Мне кажется, кеды для туризма, а кроссовки для занятий спортом.

Алексей Паникаров

У кед всегда резиновая подошва)