Софья Демишева

кредиты неверной жены

доброго времени суток, скажите пожалуйста, я с супругой в разводе (дело в суде) у нее куча кредитов о которых я узнал недавно, они взяты в 4 банках на крупные суммы! и ДО БРАКА ДАЛЕКО ДО БРАКА даже до нашего знакомства, она бегает от кредиторов, скрывается, вышла за меня сменила паспорт и ее не могут найти, я это узнал недавно, мы в браке 2,5 года, скажите если я ее сдам банкам, что значит сдам.. . сдам службе безопасности каждого банка! вот если сдам, С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ эти кредиты лягут как то на меня или нет, повторюсь все это было до нашего знакомства. . она бегает от банков более 5 лет (удивляюсь как..) посоветуйте стоит сдавать ее? (есть огроооомное желание..)

Рустам Юсупов

Лягут на тебя, лягут, стукачок, лучше не стучи.

Светлана Архипова

лучше взять консультацию опытных юристов. по теории, врядли перекинуть кредиты на вас.

Евгений Высоцкий

Она в бегах, а ты под рукой, притом в браке с должником, банк найдет как с тебя бабло выбить, раз её достать не могут.

Alexandr Yakovlev

Если вы не были поручителем, и она в браке не приобрела никакого сколь-нибудь крупного имущества (часть квартиры на неё не переписали?) , то, наверное, нет, не лягут. Но лучше проконсультироваться у юриста.

Полина Маркалова

Нет. На вас эти кредиты никак не отразятся. только жену то зачем сдавать? Поднакакать? Подленько. Останьтесь человеком и просто разведитесь. Пакости то зачем? Понятно, что развод не от хорошей жизни, но и женились вы не под гипнозом...

Павел Мавлютов

Сдавать не нужно, ответственность на вас не ляжет, время все расставит по местам.

Инна Соловьева

банки не интересует ваше знакомство.. . их интересует дата заключения брака.. . с юридической точки зрения - кредиты на вас не лягут, но с точки зрения службы безопасности у вас тоже могут начаться проблемы.... так что надо развестись, а потом уже и сдавать....

Николай Большой У

Отомстить что-ль хочешь? не советую! Если ты так думаешь, значит ты дорогой женился не по-любви, а по рассчету.

Елена Басманова

конкретно она нафиг банкам не нужна, нужно ваше имущество, нажитое совместно, в браке

Мария Миронова

Стоит! хотя не рой яму другому... но в этой жизни выжывает кто хитрее. сдавай, удачи

Твоя

Ты что-то странное говоришь - службе безопасности банка глубоко до лампочки, вышла ли она замуж и при этом сменила фамилию, или нет. Что им надо, они знают...

Алексей Сомов

истерику прекрати. ненавижу мужчин-истеричек. ничего не ляжет на тебя. имеешь интернет, чтобы зайти сюда и не нашёл консультации юристов до сих пор. не верю. привлекаешь внимание жирдяй-пердяй-висячий. фууу мляя

Кирилл Суворов

может она конечно и не хорошо поступила с вами, скрыв этот факт, но сдавать ее подло. Пусть банк сам разбирается с ней. И не лезьте в осиное гнездо, вы можете преследовать одну цель- насолить ей, а выйдет так, что сами будете не рады, ведь банку главное вернуть деньги и он не будет думать о вашем "благом намерении" и даже если выбить ничего не получится, то нервы помотать могут, так что сами будете не рады. Разве жажда отмщения стоит того, чтобы идти на риск? Ведь вы не можете знать наверняка, чем это все для вас обернется. И поговорка "не рой яму другому, а то сам в нее попадешь" здесь как раз уместна. Научитесь прощать.

Кристина Морарь

Позор тебе, трус! Сдавать даже бывшую жену это подло и низко. Каждый крутится как может, а бегать от банков - дело не слишком хлопотное. Все равно служба безопасности ничего сделать не сможет.

Александр Лушников

Банк не интересует когда она взяла, вас тоже сделают виноватым. Зачем оно вам надо?

Владимир

Если она брала кредиты ДО брака, то вас никоим образом не коснется это. Только она будет их выплачивать, ну и те, кто был у нее поручителями. А вот как вы себя потом будете чувствовать.... Фу таким быть...

Александр Чупятов

Если изменила и была неверной, то безусловно заслуживает самого худшего наказания. А тут такой случай удачный, может еще и посадят)

Отабек Мусаев

Зачем? Вы ее так сильно ненавидите? Она вас обокрала? Или жизнь вам сломала? Я удивляюсь за что так можно ненавидеть человека.. . пусть она сама во всем разбирается! Вас это никак не касается. Забудьте вы и про нее и про ее кредиты!

Лёха Гайван

сначала разведитесь окончательно