Сергей Самойленко

что у него в душе? очень замкнут и часто странно себя ведет.

почему он изменился?

Дима Курильский

Его кто- то предал, возможно девушка. Он хороший, добрый человек!

Atahanjan

Итак, я кинул руны: возможно он потерял друга, возможно просто умерла любовь. Тем не менее, причина неприятности находится внутри. И тут казус: вывести из этого положения его может женщина, именно "та самая"...