Елена

Пожалуйста, помогите узнать о пропаже денег. Очень странная и нелепая ситуация.

Уже прошло много времени, более двух недель назад. У меня в доме исчезли деньги - 30 тысячерублёвых купюр. Сначала, я думала, что просто забыла, куда я их спрятала, искала долго, но безрезультатно. На момент пропажи денег, кроме меня (моё имя Наталия) в доме побывало три человека - мужчина, который мне их дал ( имя- Дмитрий) , девушка ( имя - Ирина) , оба были у меня в гостях, девушка уехала раньше (ночью, под утро) , мужчина уехал днем, после того, как ко мне заехала моя подруга (имя Елена) . Скажу сразу я очень много выпила и может, я не могу вспомнить куда убрала эту сумму, но в этом доме так мало вещей и мебели, что не знаю где мне посмотреть ещё. Это сумасшествие какое-то, этот мужчина мне перевел потом опять 30т, только что бы я не думала больше, что это он взял деньги, так как Ирина позвонила ему и сказала, что у меня пропали деньги и "может он по неосторожности взял их обратно"(цитирую, буквально) . Я уже вся извелась, потому что невыносимо знать, что кто-то из этих людей способен на такое, ведь мне приходится общаться до сих пор со всеми ними. Помогите разгадать эту тайну, прошу ВАС, Маги и Ясновидящие!
Девушек я знаю почти 5 лет, мужчину недавно.

Ещё раз наши имена:

Дмитрий

Ирина

Елена

Наталия

Анна Орехова

Никто не брал деньги. Вы их найдёте.

Димка Горин

Это был Антон! Точно он!
Ну, а если серьезно, не верьте во всяких шарлатанов и не злоупотребляйте выпивкой.

Андрей Гроздов

Темная невысокая девушка какая-то, волосы длинные. Одна из ваших подруг.
Мужчина не брал.

Димон

он перевел вот ЭТИ деньги, передумал..

Иришка Гынга

Мужчина забрал их обратно, а потом вам их вернул.

Солнечный Зайчик

Блять все прям маги.. . че же вы на правительство не работаете? Не скажете кто террор устроил.

Zzz

я так тоже один раз спрятал полтишку в квартире, пьяный, квартира маленькая, обвинить не кого, думал пока добирался потерял, прошел год начался ремонт в доме и они обнаружились за платяным шкафом

Александр Косов

Да оба могли. Девушки завистливые и, если он красив, успешен, могла и она. Он. . .да мог и он, видя, что Вы пьяны. А потом не сказал. Потому и так легко дал второй раз. А вообще, раз они созванивались, может оба провернули?

Вообще, конечно, Вы "молодец". Пьяная и с деньгами. Или просто пьяная и не помните, может и не давали денег. Всё остальное-то хоть помните? А то, извините, и тест на беременность сделайте заодно.

Взяли денег, так сначала побеспокойтесь об их сохранности, а потом и празднуйте! Ну или отмечайте, не знаю что за повод у вас был.

Наталья Нагорная

Дмитрий. Субстрата преступления нет, т. к. деньги к Вам опять от него поступили (повторно) . Да, и преступления как такового не было - человек переживал, что в такой обстановке пропадут (тем или иным образом) переданные Вам деньги, а варианты последствий этого были, с его т. зр. , в любом случае негативны. Так что не переживайте, отпустите ситуацию - никто не хотел Вас ни обидеть, ни обокрасть. Вполне можете и дальше продолжать общаться со всеми этими людьми.

Алена

Что за девушка Ирина? С какой целью она была у тебя в гостях и уехала ночью?
И откуда она потом узнала, что у тебя пропали деньги? Ты с ней контактировала на эту тему?
Подозрительная личность какая-то

Елена Андрианова

Девушка взяла.

Катя Вотчал

Где-то лежат. Скоро найдутся.

Al
Alex

Ирина

Александр Гулидов

Деньги к вам вернутся. С моральной компенсацией.

Игорь Седенков

Я ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВЫ ИХ НАШЛИ ДАЙ БОГ

Петр Никулин

Какая разница кто украл? Иногда тайна навсегда останется тайной.
Как говорят, иногда наказание Свыше приходит в форме денег, иногда в виде удара по здоровью, и т. д.
Скажите спасибо что взяли деньгами, а не чем то иным.
Вам ведь перевели уже деньги во второй раз. А если все таки хотите проследить в следующий раз чтобы ничего не пропало, оставайтесь лучше в трезвом виде, так намного полезней и для Вашего организма и для Вашего кошелька.

Кирилл

может быть сама куда небуть уброла. хотя врятли 30 тыс. руб
.

Олеся Данилова

Дмитрий, однозначно по себе знаю.

Наталия Кириллова

это не я))) а если серьезно, не поймешь, иногда человек на которого никогда бы не подумал....

Сергей

у меня тетка деньги потеряла. полгода на сына думала. а потом нашла в дамской сумке под подкладкой. сама спрятала. вспомнила.

Сергей Семенков

Просто надо было деньги держать в электронном виде и желательно в Едином кошельке, тогда не пропадут

Людмила Тронина

если изночально ирина не планировала уйти с утра. то по психологической картине это она взяла деньги. и делает вид что удивлена, и сообщила дмитрию. а то что дмитрий перевел денег означает то что у него психологическая травма, его раньше обвиняли в присвоении чужого. скорее всего дмитрий не причем.