Татьяна Бульская

помогите!! ! очень странно!!!

мне приснилось, что я мою пол черный деревянный, белой кофтой. и вдруг на полу появляются мелкие стекляшки, стекло не мутное, один кусочек мне в руку впивается, но крови нет. я собираю этой кофтой, все стекло, и пол становится чистым, потом иду в ванную и в раковине начинаю мыть эту кофту, и с кофты начинает, оранжевая грязь смываться. потом кофта становиться чистой.

Илья Рябов

Мытье полов во сне - многозначный символ, который всегда связан с Вашим желанием или готовностью что-то менять, двигаться вперед. Многое зависит от того, насколько приятна Вам эта процедура и где Вы моете полы.
_______________________________
Prisnilos. su.

Разбитое стекло — опасность; скандал.
________________
Сонник Странника

Михаил Шошин

а мне страшно мыть пол в доме - к смерти, к разлуке; мыться в бане - стыд, оголят ваши недостатки перед другими Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/