Елена Рахмангулова

Очень странно к чему такое?? ПОМОГИТЕ

Вообщем мне приснилось что моя племянница (ей столько лет сколько и мне) умерла вот сидит передомной в платье в свадебном а я реву тут она раз и открывает глаза говорит 5 минут может быть рядом.. Я хотела обнять её она говорит нельзя и за руку брать нельзя и отключилась... и тут она мне как дух уже видиться и рассказывает что с ней было показывает парня он с девушкой с какойто и уговаривает её идти к себе домой и убивает там её...и показывает потом как она идёт с ним в дорогой магазин он покупает ей одежду а я не хочу отпускать её в магазин и кричу ..ужасно кричу.. она потом выходит и он видит меня и злиться я понила что он ненормальный что в каждой новой квартире он обязан убить девушку и сама я как то очутилась со своей сестрой в его квартире там лестница крутая всё богатое... и увидела его.. он шёл комне я выстрелила ему в голову.. потом шёл его дядя, который был зол что я убила его... я убила дядю... потом я дома оказалась и тут все начали рассказывать что он избил её, она беременная была, убил её и всё такое. Потом иду я с ней по дороге и запуталась.. забыла как попасть с ней в то место где с ней прощаються... иду она говорит я уйду скоро насовсем и тут я начила кричать падать в колени и просто рыдать, кричать... я кричала изо всех сил меня разрывало просто... потом прихожу я домой (она ещё ходит сомной) и мне говорят что все родственники уехали хоронить её...она жалеет меня.. я начинаю пить воду и не могу слеза душит и она стоит и не пропадает.. мне сестра говорит хватит перестань думать о ней и тут я снова взорвалась начила кричать, плакать.... и при том девушка, которая была мёртвой во сне живая наяву сейчас.. что это значит? ей что-то грозит или мне?

Александр

Долго жить будет... всех переживёт !

Карина Морозова

Не переживайте, она будет долго жить. Будет счастлива в браке. Единственое, возможно, после ее замужества вы станете реже общаться, и тебе это будет неприятно.

Олег Слуцкий

прочитайте сказку "Синяя Борода"