Дима Соловьёв

К чему снится ребенок, который выглядит как эмбрион? Очень странный сон, помогите??!!

Снится, что мы с мамой ехали на поезде, на мосту поезд остановился и мы спустились с него на резинках. купаемся в воде, а у меня в руке ребенок (эмбрион), размером с ладошку, серо-коричневого цвета. Мама говорит, что деток надо купать, я его окунала в речку но он начинал задыхаться в воде, я сразу же доставала, он малюсенькими ручками пытался выкарапкаться из моей руки, мы покупались, начали подниматься, я зажала его как бы в кулачок, а он все равно пытался вылезти

Дима Морозов

Если вода в реке была чистая, то это к достижениям и процветанию. Маленький ребенок - символ радости, радостных событий, которые Вы пытаетесь удержать.