Юлия

приснилась я сама. напротив меня сидела. очень странно. очень. к чему это?

Ан
Анна

На самом деле ничего странного сон отражает противоборство двух ваших внутренних я ваше внутреннее противоречия и колебание перед каким то выбором и переменами.

Джонатан Свифт

Вам придется решать проблему и только Вы сами без чьих то советов должны принять решение