Ринат Фаткуллин

Не так давно приснилось будто бы я девушка и, что самое странное, во сне мне казалось, что так и должно быть. К чему это

Михаил Хромов

Для мужчин сон, в котором он меняет свой пол на женский, символизирует: 1) значительную перемену мировоззренческих позиций; 2) чувство стыда за собственное слабоволие, за невозможность решить некую проблему силовыми методами; 3) желание разнообразить личную жизнь; 4) недовольство своими внешними данными, желание изменить свое тело.

Валерия Тимченко

Я так понимаю, что вы парень ? )) Если так, то такие сны могут означать либо то, что в реале вы действуете слишком жестко и вам не хватает в некоторых вопросах гибкости и доброты. А еще есть такая теория, что снится себе самому противоположного пола означает воспоминания о своих прошлых жизнях.... (если такие сны периодически повторяются)