Искандар Акбаров

К чему может приснится оч давний сотрудник? во сне у меня дома и оч меня любит.

Я его оч мало знаю, пересекались временно по работе, симпатии не было. Никогда о нем не думала и не вспоминала

Алёна アりヨナ Raydro

Сны, в которых фигурируют сотрудники, с которыми человек чаще всего сталкивается на работе - это вполне нормальное явление и удивляться этому не стоит. Однако, следует принять во внимание, если во сне с коллегами происходят какие-то приятные вещи, то это означает, что человек полностью доволен своим рабочим местом. Быть может, именно на этой работе он способен раскрыть полностью свой профессионализм.

Согласно некоторым источникам, сон коллега может повлечь так же большие перемены в личной жизни. Вполне нормальным явлением будет, если у людей возникнут новые отношение, которые смогут принести массу приятных воспоминаний.

А вот .,то что вы видели сотрудник с которым вы давно работали, У ВАС ДОМА, - то наяву вы попытаетесь сделать сюрприз близкому человеку.

Ринат Фаткуллин

вспомнил о вас