Степанов

пролистывая фотки, наткнулся на это явление . Помогите понять, что это ???

Мария Рецкая

извини, но похожая фотография в этой категории уже как-то была. похожая сущность сидела на банке с вареньем))) .
вариантов здесь немного - либо это тщательно спланированная фотошоп-акция, либо действительно непонятная фигня. например, израильский домовой)

Юлия

не. это паук-переросток. он оголодал просто. поэтому очень рад пакетам с провиантом.

Даха

куча пакетов

Нюся Крючкова

Это твои новые друзья и не важно реальные они или иллюзорные, результат вашего общения будет более чем реален, если не перестанешь "мыслить" в эту сторону.

Iriska ))))

зачем было фотографировать пакеты?