Нурланltnurik

Помогите понять что это...

кому не лень, прочтите до конца, и отзовитесь... .
Долгое время на душе странное чувство, сложно очень обьяснить. . Жизнь потеряла интерес, ни к чему не тянет, не хочется ничего. Просыпаюсь утром, и знаю что меня ждет за весь день, эта однообразность, предсказуемость. . Я проживаю весь день, только с одной мыслью, скорее бы ночь. Ничего не хочется, только бы скорее уснуть и отключится на время от этой бессмыслицы. . Нет сил ни на что, не хочется ни гулять, не учится, да что там, элементарно с кровати вставать не хочется. .
однообразная жизнь. каждый день повторяется одно и тоже. . Рутина. Вроде бы ничего не жду, просто живу, проживаю свое время, но живу с ощущением ожидания чего то грандиозного, что принесет значимые изменения в мою жизнь. . Живу от события до события, вот щас мысль о новом году, просто подсознательно жду его, а потом день рождения, но где то внутри понимаю, что ничего грандиозного не произойдет, просто нечего больше ждать. . Это ощущение, как будто в трансе. . Как будто в душе была свечка которую потушили. Ощущение что ты оглох, и не слышишь ничего кроме своих мыслей, отречен от внешнего мира, ты его не видишь не слышишь, да он тебе и не интересен, знаешь что произойдет сегодня, завтра, послезавтра.. . Это состояние очень давит. .
Смотрю на себя год назад, жизнерадостный человек, дома не удержишь, лишь бы выйти, встретиться со знакомыми, друзьями, с парнем. любовь, общение, смех, счастье, улыбка, слезы, истерики. . Куда все это девалось, где все эти эмоции. Почему на душе все как будто вымерло...

Munira

С такими мыслями не могут очень долго заснуть. Вы хорошо нафантазировали. Голый эгоизм.

Буфет

Норм всё )) думай о том что когда-нибудь будет лучший мир. А это всего лишь миг для вечности. Сделай доброе и станет легче. Будешь знать что прожил жизнь не зря и будет весело на душе. Поговори с кем-нибудь, развлекись. Можно много придумать против плохого настроения. Радуйся и не думай о плохом. Все так живут. Жизнь это путь, для чего-то великого.

Станислав

думаю многие такое испытывают, день сурка изо дня в день, ничего нового, обычная апатия. у тебя хоть что-то в жизни было приятное, есть что вспомнить.