Катерина Ким

помогите понять что это?

я с 14 лет вижу различных сущностей. так что мне не привыкать. вчера ночью, я непроизвольно зашла в ванную и начала высматривать свою ауру, до утра сидела читала, утром легла, помолилась и также непроизвольно начала практику по развитию экстрасенсорных способностей (они у меня есть в зачатке, я их не давлю, но и развивать не хочу). и потом у меня началось состояние транса (переход-оно мне тоже знакомо), услышала голос мужской на заднем плане, который повторял, а точнее бубнил одно и тоже кажется на арамейском, но я не уверена, не четко было слышно. и мое тело кто то начал двигать по кровати, думала упаду но не упала. это было несколько раз как волнами накрывало, потом я встала, покурила и опять легла и началось то же самое, только я еше увидела тень человека с крыльями высотой около 2ух метров, который стоял в 2-2.5 метрах от меня. я сказала покажись и рядом со мной начал вырисовываться мужчина лет тридцати, а потом я испугалась и все пропало. если есть знающие люди, подскажите что это могло быть? тех кто думает что я сошла с ума просьба не отвечать.

София Скляр

Парня себе найди 🙂

Lara Lara

а что ты курила в перерыве?)

Sherzod Abdulov

всё что угодно это могло быть, чем ты хочешь заняться, тем чего ты хочешь или своими страхами . делай шаг вперёд )

Артур Шевчук

вам предлагают связь. только кто?

Мохьмад Исбахиев

это был не я, сегодня ночью я никуда не ходил

Шухрат Сайдалиев

Наверное дал какой нибудь совет, но даже в себе не разобрался, что-то схожее но хуже.

Н*
Наталья ***

Познание требует осторожности

Ирина

это сущности иного мира, их полно вокруг нас, да и с тобой всё в порядке, только не бойся и курить брось, удачи ...

Юля Столяренко

Отвечу с понятий или слов самих сущностей. Пока ты сама не научишься разбираться и постигать уроки того, что тебе преподносят, спрашивать у случайной толпы дело бесполезное. Я это все проходил, или ты глупая, или ленивая. Выбирать тебе, но от себя добавлю, учись, как и я, если хочешь жить так, как тебе хочется, достойно и красиво, иначе так и будешь терзаться, мучатся и бесполезно задаваться этими дурацкими, как я понимаю теперь, вопросами.

Ольга Кравченко

сон прекрасное лекарство, используй там свои способности, но без фанатизма

Диман

Все что свыше дается нужно развивать, главное не бояться, я вот хочу заняться белой магией. И не считаю это бредом, кто смотрел БЭ слышали, магия как радиация ее не видно, но она есть, без этого жить скучно:)

Анастасия Соколова

Если то что вы написали правда, то вам лучше постараться выйти на связь с реальными экстрасенсами. Например с финалистами "Битвы экстрасенсов". Здесь вам вряд ли кто то поможет. А лучше напишите на канал ТНТ, с этим вопросом. Они там уже много чего повидали, может подскажут.

Сергей Александрович

Насчет случайного появления можно не заморачиватся. В твоей жизни их еще будет много. Сначала конечно пугает, но временем привыкнешь и даже внимания особого обращать не будешь. Может просто был рядом и что то заинтересовало его, но понял что не то и ушел. Тут вариантов много.

Мария Фёдорова

только ты знаешь ответ, просто боишься его услышать. возможно это был твой ангел, возможно чья-то душа на твою энергию притянулась или за помощью пришла.
на главное не кто это был, а зачем тебе это дали. вот над чем стоит задуматься.

Денис Рыжов

Лучше не засорять себе мозги и постараться от этого уйти. Пользы от астральных контактов никакой, в перспективе - психушка, к нам потом такие люди десятками обращаются, потому что не знают как голоса убрать или образы. Каждый день слушать их или видеть это же свихнуться можно. Сходите в церковь, помолитесь попросите, чтобы все, что не от Бога - ушло.

Лина Галкина

В прошлых жизнях развивали в себе эти великолепные способности, как ясновидение и яснослышание. Это будет повсеместно у Шестой Расы, индивидов, выбирающих духовное, соблюдающих высшие нормы морали и нравственности, живущих по Законам Мироздания, сейчас идёт переход в неё.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Марина

Это может быть дух предков. Если в родове были шаманы или люди, обладавшие """""""""""""" силами, то они могут напоминать о себе, может пришло время передать свой дар потомкам и они выбрали Вас. В этом случае нужно сходить к шаманам, проверить, если это так, то они могут подсказать какие дальнейшие действия, какие обряды дальше нужно совершать. Или это может быть просто дух умерших предков, не нашедших до сих пор своего пути, (заблудшие души) , или может душа человека, который жил в этой квартире при жизни, но не хочет расставаться со своим жилищем. Нужно пойти в церковь, поставить свечку за умерших, освятить квартиру, пригласив священника.