Вобщем летом у меня были котята и я их пристраивала. Одного котёнка около перехода у пеня забрала женщина, живущая в пригороде и как раз ехавшая домой. Имя котёнка спросила, и мы общались ещё по телефону потом про котика этого. Кошенок был очень умница, чистюля. Причём женщина эта по внешности была похожа на хозяйку соседней комнаты по комуналке в которой живу, но не она .
Недавно эта хозяйка- соседка по комуналке привела жилицу в комнату, стала нас знакомить. И та представилас именем.... этого котёнка. А имя это даже ...нечеловеское. Не придала много значения, подумала, что таджичка. Может у них так принято.
Но когда полицейский проверял документы ( был эпизод), я поняла, что девушка явно боиться, что что-то откроется. Похоже, она назвала мне не своё имя.
Что это за игра и зачем? Если хозяйка соседней комнаты тем более эта таджичка не видели котят никогда и не знали о них. Их не было в тот период в квартире, вообще. ТЕМ БОЛЕЕ НЕ МОГЛИ ЗНАТЬ ИМЯ котёнка.
И ещё странности. Сейчас эта жилица ездит на работу ...по тому же маршруту за город, как ехала женщина, забравшая котенка. )) но точное место работы свое она назвать мне так и не смогла.))
И еще. К этой таджичке ходили разные мужчины. Но она делает вид, что это один и тот же человек. И, похоже, хочет, чтобы и я делала точкой вид. Мужчины называются одним словом муж. ) ну здесь ладно. Мусульмане....
Что они с хозяйкой этой соседней комнаты за игры со мной затеяли? Все очень странно...
Мистика, эзотерика
Помогите понять, меня разводят как то и не хочется попасть в интриги. ? Ощущение лёгкое осады троллей каких то ...
По-моему стоит остерегаться, что хотят свести с ума, расшатать психику. Может таким образом планируют завладеть жилплощадью. Мистики здесь точно нет, чего не скажешь о хитрых и подозрительных личностях.
старайся смотреть на себя со стороны всё время ни торопись доверять
Обратитесь на Канатчикову дачу! там вам помогут.
Модная Одежда
Не знаю что это, такое.
Прекрати все отношения с ними.
Совпадение просто. Сейчас модно называть животных восточно-арабскими именами.
Модная Одежда
С чего взяли, что имя было восточно- арабское?
Будь осторожна, к тебе явно подбираются... не приглашай этих мусульман к себе ...не сближайся с ними... если ты одинокая... заметишь нечто более подозрительное... сходи в полицию и расскажи о своих опасениях...
мания преследования...
вроде не весна..
чушь.... где то совпадения обычные, где то накрутили себя.... а то что имя не называет.... ну мало ли что у человека за проблемы в жизни.... всякое ведь бывает....
Зачем тебе это всё?Непонятное лучше обойти стороной, чтобы не вляпаться.
Не обращайте внимания и всё.
Забейте. Считайте "цеплят по осени..." - станет досаждать зовите полицию, деньги не одалживайте, документы никакие не подписывайте. Удачи.
Модная Одежда
Никаких документов подписей, конечно! Этого нет, не было и не будет!
Бред...
Агата Кристи из вас не получиться.
Модная Одежда
У меня такое чувство от всего, что Агата Кристи отдыхает .
Милая, может к врачу сходите? Начните с терапевта. Расскажите свои опасения. Если врач скажет, что всё в порядке -значит, всё хорошо и ничто Вам не угрожает. Не видя Вас, трудно давать советы. А что за имя -то у котенка?
она проститутка эта таджичка???
Ничпго это не значит.
В жизни много совпадений.
да бред какой-то.. все просто.. человек не хочет афишировать свое имя.. боится может проблемы с пребыванием или документами.. а то что именем кота назвалась.. совпадение
Имейте это ввиду, но не парьтесь.
ваша соседка добилась своего, у ваш крыша едет помалу. последствия можете просчитать сами
Ого
что то лихо накручено
Можешь вбится в доверие, тебя примут за свою, раскроют тебе все секреты.
Модная Одежда
И кому нужно в доверие вбиваться?
И с каким образом вбиваться? Что типа, я не просто здесь проживающая,
а кто?))
Ничего не бойтесь! Живите как жили до ..
Матрица дала сбой..
1. сообщить в МВД о сдаче жилья непонятным гражданам на условиях, которые доставляют Вам дискомфорт постоянными гостями.
2. пить ноотропные препараты, назначенные неврологом, учить стихи, развивать память.
3. брать контакты у тех, кому отдаёте котят. актуально ещё и проверять как-то этих людей.
"Судьба ФМС после ликвидации: как будет осуществляться переход ФМС в МВД и как будет работать ФМС в составе МВД?
Напомним, что до 2004 года ФМС входила в состав МВД, и только в 2004 году Федеральная миграционная служба стала самостоятельной структурой, взяв под «свое крыло» паспортно-визовые службы и подразделения по делам миграции МВД России.
Поэтому после того, как ФМС переподчинили МВД, ФМС вероятнее всего останется примерно в том же виде, только уже в составе ГУВМ МВД.
Однако, скорее всего, будут изменения в нормативной базе ФМС, регламенты которой будут заменены на новые инструкции и акты от МВД, в том числе по вопросам РВП, ВНЖ и гражданства. И весьма вероятно, перевод ФМС в МВД будет сопровождаться некоторыми ужесточениями в приказах и инструкциях по регулированию миграционной сферы.
Также возможно, что после упразднение службы ФМС, на ГУВМ МВД будут функции «разрешительного» характера, то есть вопросы паспортно-визового режима, миграционного учёта, регистраций, а так же контроль за режимом пребывания иностранных граждан на территории РФ. ГУВМ МВД будет также отвечать за РВП, ВНЖ и гражданство".

А что за имя то? Может зря паранойю включили. Может Гуля там какая-нибудь. У меня вот коллегу Алимат зовут, тоже на имя не особо похоже, если не с большой буквы и не в контексте писать.
Можно попросить у человека документы в конце концов, если придаёте этому такое значение. Просто спросить что за ерунда такая. Может это у них прикол, а может и в дурку хотят вас отправить.
Как вы решите, так и будет. Смените место жительства, может на новом месте все будет по-другому, а если нет, то делайте выводы!
Модная Одежда
Что значит, как решите.... Прошу этих троллей покинуть помещение. Значит так и будет? ))
Модная Одежда
Моё решение продвигать мои дела, двигаться по своей профессии вперёд. Расширять горизонты, Улучшать свою жизнь. )
А я думаю, что девушка действительно подозрительная и скрывает свое имя, а выбрала то, потому что как-то его услышала, встретила в жизни. Не обязательно была знакома с новой хозяйкой котенка, но как знать, может знакомая ее знакомых и т. п., просто услышала это имя и взяла себе
Это не с ними проблемы. Есть такое явление - синхрония называется, можете у Юнга об этом почитать.
Модная Одежда
Конечно, по наделали каких то дел и теперь хотят ЗАСРНХРОНИЗИРОВАТЬСЯ с чистенькими по сути и с тем у кого судьба и карма лучше. Да? И половину своих преступлений на них по жизни скинуть.
Но если они по наделали, то пусть и отвечают, правильно?
Модная Одежда
Дело в том ещё, что тот кошенок был вегетарианцем. А эта девушка, особенно когда у неё мужчины, едят, судя по заказам.... просто отварное мясо, вообще без овощей, даже без приправ. Просто мясо целыми днями...
У меня как у вегетарианки, это вызывает какое то жуткое чувство. Хочется убежать от них подальше...
Если они с вегетарианцами хотят засинхронизироваться, то это мошенничество какое то, интриги...
Ирина Байдакова
Вот можно конечно поверить что все что тут вы написали), не будь у вас тут ранг в ответах Мыслитель).
вау. как бы так же одному знакомому голову заморочить чтобы некогда было меня доставать)))
Глупый пост
Разводят, пошлите их на три буквы, покажите равнодушие, наплюйте.
Ха! Ха! Представилась Мурлыкой? Но вас вот например ЦИАНИД зовут допустим! И Вы не странный!
Секрет в имени котёнка. Назовите его...
Не обращайте на него внимание!
в
Вот можно конечно поверить что все что тут вы написали), не будь у вас тут ранг в ответах Мыслитель
1 . НОвая квартира нужна, 2 муж, 3 . Полицейский . 4 . И вообще уедь из этого города, на всякий случай)
Модная Одежда
На предмет чего полицейский должен проверить эту девушку- жилицу?