Людмила Filippova

Что это за явления у меня?

В голове сейчас играет трек на столько четко и реалистично что и магнитофона не надо и было как то во сне так что я слышал музыку еще более ярче и отчетливее, словно чувствовал ее своей кожей. На столько реалистично звучало, в жизни такого не слышал. Еще было как то в каком то случайно в осознанном сне - я сочинял музыку управляя множествами звуков одновременно в кучу, много инструментов как то мысленно управлял не знаю как даже и описать. Все было не вероятно живо и в течении дня я эту композицию четко помнил но воплотить к сожалению не как.

вот так

Виталий Бондаренко

Мы на рубеже сближения двух миров... нашего и тонкого... поэтому такие вклинивания сейчас не редкость... но врачи все эти проявления, тут же спешат отнести к шизофрении...

Наталья

возможно это просто весна. .
🙂
.. не смотря на зимюю погоду играет. не только в голове.
и не только у вас

Результатов: примерно 1 940 000 (0,27 сек. )

в голове играет mp3 скачать бесплатно и без регистрации на ...
muzofon.com/search/в голове играетв голове играет. Найдено: 132 mp3 треков. Все mp3 треки исполнителя Птаха и Марсель.. !хаах СПС! МОЯ Просто Я люблю Осень и Дождик как это ...
Что у вас сейчас играет в голове?) )
arminforum.ru › Разное › Музыка
Сообщений: 11 - Авторов: 7 - 9 дек 2010
Что у вас сейчас играет в голове? ..В голове играет трек, где девушка мелодично так напевает: МмМмМммммммм МмМмМм МмМмМм, ..
Какая песня у вас сейчас играет в плеере, в компе, в телефоне ...
mobipic.ru/forum/thread517.html
Сообщений: 9 - Авторов: 8 - 23 авг 2011
Какая песня у вас сейчас играет в плеере, в компе, в телефоне или в голове? ..Эта песня играет у меня в данный момент 🙂. valerij ...SCHOKK и OXXXYMIRON треки: сага об орлах и канарейках, то густо то пусто ...
Правда что плохо когда в голове играет музыка? ? -есть ответ ...
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=558e41b786b2c97e
Ответов: 30 - 29 июн 2011
Именно когда ЧАСТО в голове зависает одна или несколько песен ? .музыку, а сейчас реже стал, вот мозг "по инерции" играет сам. ..у соседей постоянно играла музыка, причем много треков часто повторялись.
сейчас у меня в голове один вопрос - mp3 скачать бесплатно ...
get-tune.net/?a=music&q=сейчас... Vnuk,Mono,Lin(ГАМОРА) - Сейчас у меня в голове один вопрос: кто я для тебя? ..Нюша - Не перебивай (целый день эта песня у меня в голове играет, чт ...
Про музыку, которая всё время звучит в моей голове
www.lovehate.ru/Music-in-my-head/2Да у меня трек-лист в башке большой - Пилот - Элизиум - Дёргать - Тараканы - и ...Порой на улице и в транспорте бывает глюк, что играет оркестр и все ...у меня в голове сейчас звучит позитивная бодрая музыка, естественно в ...
Какой трек сейчас играет в твоих колонках? - МакSим
maksim-music.ru › ...› Свободное общение
Сообщений: 10 - Авторов: 6 - 15 июл 2010
Re: Какой трек сейчас играет в твоих колонках? Post by Loast_AnswerAngel » Wed Jul 21, 2010 10:36 am. А уменя в голове Максфан поёт ...
Diesel Forum > у меня в голове играют танцевальные треки
diesel.elcat.kg › Diesel Forum › Общие вопросы › Флейм
Сообщений: 39 - Авторов: 7 - 22 сен 2011
чето у меня в голове музыка все время играет. недавно даже научилась треки миксовать. металических вставок в черепе нет, так что ...
у меня в голове играют танцевальные треки - Diesel Forum
diesel.elcat.kg › Diesel Forum › Общие вопросы › Флеймчето у меня в голове музыка все время играет. недавно даже научилась треки миксовать. металических вставок в черепе нет, так что версию о радио ...
Что у вас сейчас играет (в голове) - Симпсоны и Футурама ...
www.isff.ru › Оффтопик › Наши увлечения и отдых › Музыка13 сент. 2008 г. – А у меня сейчас играет в голове Машина Времени - Иногда Я Пою ...Это трек из альбома "13" 1999 года, являющийся саундтреком из ...

Ол
Ольга

Освоить нотную грамоту! Записывать!

Парвиз Ниёзов

Я бы на вашем месте почитал про слуховые галлюцинации как о симптоме (шизофрении например) , и списал всё это на богатое воображение 😄