Мистика, эзотерика
Что это за явления у меня?
В голове сейчас играет трек на столько четко и реалистично что и магнитофона не надо и было как то во сне так что я слышал музыку еще более ярче и отчетливее, словно чувствовал ее своей кожей. На столько реалистично звучало, в жизни такого не слышал. Еще было как то в каком то случайно в осознанном сне - я сочинял музыку управляя множествами звуков одновременно в кучу, много инструментов как то мысленно управлял не знаю как даже и описать. Все было не вероятно живо и в течении дня я эту композицию четко помнил но воплотить к сожалению не как.
Мы на рубеже сближения двух миров... нашего и тонкого... поэтому такие вклинивания сейчас не редкость... но врачи все эти проявления, тут же спешат отнести к шизофрении...
возможно это просто весна. .
:)
.. не смотря на зимюю погоду играет. не только в голове.
и не только у вас
Результатов: примерно 1 940 000 (0,27 сек. )
в голове играет mp3 скачать бесплатно и без регистрации на ...
muzofon.com/search/в голове играетв голове играет. Найдено: 132 mp3 треков. Все mp3 треки исполнителя Птаха и Марсель.. !хаах СПС! МОЯ Просто Я люблю Осень и Дождик как это ...
Что у вас сейчас играет в голове?) )
arminforum.ru › Разное › Музыка
Сообщений: 11 - Авторов: 7 - 9 дек 2010
Что у вас сейчас играет в голове? ..В голове играет трек, где девушка мелодично так напевает: МмМмМммммммм МмМмМм МмМмМм, ..
Какая песня у вас сейчас играет в плеере, в компе, в телефоне ...
mobipic.ru/forum/thread517.html
Сообщений: 9 - Авторов: 8 - 23 авг 2011
Какая песня у вас сейчас играет в плеере, в компе, в телефоне или в голове? ..Эта песня играет у меня в данный момент =). valerij ...SCHOKK и OXXXYMIRON треки: сага об орлах и канарейках, то густо то пусто ...
Правда что плохо когда в голове играет музыка? ? -есть ответ ...
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=558e41b786b2c97e
Ответов: 30 - 29 июн 2011
Именно когда ЧАСТО в голове зависает одна или несколько песен ? .музыку, а сейчас реже стал, вот мозг "по инерции" играет сам. ..у соседей постоянно играла музыка, причем много треков часто повторялись.
сейчас у меня в голове один вопрос - mp3 скачать бесплатно ...
get-tune.net/?a=music&q=сейчас... Vnuk,Mono,Lin(ГАМОРА) - Сейчас у меня в голове один вопрос: кто я для тебя? ..Нюша - Не перебивай (целый день эта песня у меня в голове играет, чт ...
Про музыку, которая всё время звучит в моей голове
www.lovehate.ru/Music-in-my-head/2Да у меня трек-лист в башке большой - Пилот - Элизиум - Дёргать - Тараканы - и ...Порой на улице и в транспорте бывает глюк, что играет оркестр и все ...у меня в голове сейчас звучит позитивная бодрая музыка, естественно в ...
Какой трек сейчас играет в твоих колонках? - МакSим
maksim-music.ru › ...› Свободное общение
Сообщений: 10 - Авторов: 6 - 15 июл 2010
Re: Какой трек сейчас играет в твоих колонках? Post by Loast_AnswerAngel » Wed Jul 21, 2010 10:36 am. А уменя в голове Максфан поёт ...
Diesel Forum > у меня в голове играют танцевальные треки
diesel.elcat.kg › Diesel Forum › Общие вопросы › Флейм
Сообщений: 39 - Авторов: 7 - 22 сен 2011
чето у меня в голове музыка все время играет. недавно даже научилась треки миксовать. металических вставок в черепе нет, так что ...
у меня в голове играют танцевальные треки - Diesel Forum
diesel.elcat.kg › Diesel Forum › Общие вопросы › Флеймчето у меня в голове музыка все время играет. недавно даже научилась треки миксовать. металических вставок в черепе нет, так что версию о радио ...
Что у вас сейчас играет (в голове) - Симпсоны и Футурама ...
www.isff.ru › Оффтопик › Наши увлечения и отдых › Музыка13 сент. 2008 г. – А у меня сейчас играет в голове Машина Времени - Иногда Я Пою ...Это трек из альбома "13" 1999 года, являющийся саундтреком из ...
:)
и не только у вас
Что у вас сейчас играет в голове?) )
arminforum.ru › Разное › Музыка
Сообщений: 11 - Авторов: 7 - 9 дек 2010
mobipic.ru/forum/thread517.html
Сообщений: 9 - Авторов: 8 - 23 авг 2011
Ответов: 30 - 29 июн 2011
Елизавета Смирнова
не было осенью и зимой и сейчас в голове звучало
Елизавета Смирнова
у меня играет в голове группа оргазм дьявола и песня вонючий ботинок))
Я бы на вашем месте почитал про слуховые галлюцинации как о симптоме (шизофрении например) , и списал всё это на богатое воображение :D
Елизавета Смирнова
да заепали вы со своей шизофренией уже, вас всех кто эту уйню придумал самих по психушкам позакрывать надо)
Елизавета Смирнова
Менделеев тоже шизик по вашему которому таблица приснилась?
Елизавета Смирнова
А лучше всех расстрелять умников таких или в Сибирь сослать кому сны черно-белые снятся и т.д!
Освоить нотную грамоту! Записывать!