Светлана Петренко

пожалуйста помогите понять сон. Странный Спасибо!

Приснился мой гражданский муж (мы сейчас разошлись) у меня дома пьяный, волосы грязные, рюмка водки в руках. Мы провожали его друзей и я смотрю что мои входные двери поменяны местами железная в нутрии а деревянная наружу и они ниже стали. Я плакала что мне так не нравится я так не хочу, и еще и железная решетка как третья дверь. Он меня успокаивал что все хорошо и так лучше. Потом открыл комнату какуюто а там очень красивая мебель красная, мягкая, стал говорить что вот какой у нас зал. Я плакала сильно и говорила «Зачем он нам мы сдесь не живем всеравно. Проснулась от того что всхлипывала как будто правда плакала.

Иван Думщиков

Отношения будут очень плохими, даже скандал какой то с бывшим мужем, но со временем все наладится у Вас с ним- по сну