Евгений

Странные явление в доме.

Здравствуйте! Около несколько лет назад умер мой родственник, который жил в селе. Я захотел туда поехать. Все-равно весна, отпуск на месяц. Я жил с котом, который сразу же убежал из того дома. Сколько я его не ловил и не приносил обратно - он убегал. Я дмал, что во всем виновата весна. И вот, хорошо закрепленная икона упала и розбилась. Я купил нову раму, хорошо поставил на полку, но она снова разбилась. По ночам все-время странные звуки. Двери скрипят, окна открываются, шаги слышно. Я покупал камеры - нулевой результат. Приглашал батюшку - нулевой результат. Все иконы падают временами. Что это может быть?

Игорь

Дух родственника не может найти пути, потому что был привязан к материальному миру.

Вера

Мнительность. В любое другое время вы едва ли смогли как-то логично связать периодически открывающиеся окна и падающую икону.

Иван

Туристов следует туда приглашать, пусть охотятся за призраками, разумеется, за деньги владельцу дома - хороший бизнес будет, однако.

Ор
Орест

мне за 40 лет даже с помелья нечего виделось!

Лёлька

второй и третий ответы.
и четвёртый.