Александр Соколов

Доброй день, помогите мне пожалуйста, очень странное явление со мной происходит?

Как то раз я начала ежедневно слушать один диск созданный специально для особой медитации. На этой звуковой дорожке один профессиональный психолог погружает вас в измененное состояние сознания и дает возможность победить в себе недостатки которые заложены глубоко в подсознании. На диске и в инструкции ни слово про мистику, чакры и Т. Д но тем не менее я все сильнее и отчетлево стала ощущать в центре лба чуть выше бровей сначало покалывание, потом холодок, через несколько дней уже сильный холод который меня начал очень пугаь и временами появлялось тупая ломящая боль, словно что то пытается вылезти через эту точку. Я с перепугу бросила это занятие и постепенно у меня глюк этот стал проходить, но через пол года я опять по некоторым причинам решила еще раз попробовать и у во второй раз опять все это началось. Я искал информацию в разных источниках, в литературе и на форумах но везде был один и тот же ответ, что это якобы третий глаз открывается. Я вот теперь не могу никак понять, этот диск ведь был создан с целью освобождаться от блоков но про чакры про это вот все ни слово, так что со мной происходит скажите пожалуйста?

Диск этот называется "Проводник" Андрея Патрушева

Добавлю что в целом от этих занятий большие плюсы
_________________________________________________________

Андрей Коловержин

иногда маленький минус. .
🙂
..в виде съезжающей крыши
перевешивает все агромные плюсы

Александр Галашкин

Третий глаз или аджна чакра блокируется нашими страдальческими мыслями, и если медитация помогает от них освободиться, то это и чувствуется как выход блока

Виктор Федоров

кодировка. не слушайте его и выбросте. не известно на что кодировка

Сергей

скорее всего это вами надумано, третий глаз это больше как интуиция а не как дырка в голове

Вячеслав Юрьевич

Ты банальный трусишка! За все в Мире надо платить! Только замахнулся на что-то и сразу струсил? До тех пор, пока не дойдешь до конца, не поймешь что происходит!

Любовь Ряскина

очень много появилось музыки .где используются различные частоты биоритма. в основном для лечения. но встречаются и подделки. у меня несколько записей. от которых начинает болеть голова. частоты подобраны непрофессионально. вредят. были случаи головокружения. будьте осторожны. при хорошей аппаратуре можно поймать и низкие диапазоны. качественная приносит радость облегчение. помогает расслаблению. медитации.

Петр Кабанов

Видимо в прошлых жизнях вы уже хорошо потрудились, над открытием третьего глаза... а в этой осталось чуть -чуть сосредоточиться и он стал активизироваться... если вы на месте где он расположен не концентрировались (не открывали его искусственно)... то вам нечего бояться... все идет правильно... кстати один важный вопрос... вы доброжелательный человек...?

Анастасия Гладких

Возможно вам не следует заниматься с этой программой пока, у меня 14 дисков А. Патрушева, с разными экспериментировал- довольно много нежелательных побочных эффектов. Попробуйте с его же "Звездный странник" или "Исцеление" позаниматься, плюс добавить какой нибудь комплекс физических упражнений.

Андрей Петухов

Да я послушал... но люди забывают что психологи и ученые. Это люди которые хотят чтоб угасла у нас та часть веры в что-то такое что не постежимо, вот у меня например случается что я вижу иногда (за придурка меня посчитаешь или блин не поверишь мне всеравно) я вижу двух девочек и они говяр что они последователи смерти))) мне вот например нравится быть особеным) я к чему все это говорю если ты не знаешь что это тогда узнай. Как говорили эти две)) пхахах Больно терпи страшно не бойся смешно потдайся хорошо жди когда станет плохо....

ОК
Олег Крюков

Если ты остановилась на полпути, то тебе идти дальше бессмысленно!