Alima Bakirova

Помогите. Странные звуки дома

Началось все с того что меня однажды ночью душили. Я на ночь снимала крестик, потому что ночью в нем запутывалась и клала на стол, рядом с кроватью. В то ночь я чувствовала что кто то рядом, лежит на противоположной подушке и (сама не знаю почему) стала разговаривать с ЭТИМ. я еще перед той ночью плакала весь вечер из-за ссоры с парнем и мне казалось что рядом он, вот и решила поговорить, тут я хотела привстать и меня что то начало душить, я не могла пошевелится, начала про себя читать молитву, я задыхалась но про себя читала ее все быстрее и быстрее, тогда это что то кинуло меня с кровати и дверь хлопнула. я сразу хотела взять крестик чтоб больше это не пришло. но крестика не было.. я на четвереньках доползла до света, включила его и так его и не нашла. а на шее были красные полосы, папа сказал что я в компьютере пересидела, а полосы это просто от бус или цепочек натерла. сейчас это пишу и мурашки по коже от воспоминания. Прошло несколько месяцев, я с тем парнем рассталась и нашла другого. И я ночью разговариваю с ним по телефону и вдруг я как будто засыпаю, но я в своей комнате, тишина и вдруг кто то начинает стучаться в окно и плачет. И этот звук плачущего ребенка все приближается и приближается, тут моя младшая сестра в соседней комнате как закричит: "уйди от меня, я не пойду. не трогай".я сразу испугалась, спросила что случилось, она говорит что ее начал папа будить и звать с собой, а она отказывалась. Но папы не было! и тут я слышу как мне парень в телефоне говорит почему я не отвечала, а потом закричала вдруг. С того момента моя сестра каждую ночь разговаривает во сне, часто кричит. Все было более менее спокойно, не считая постоянных страшных снов. И каждый из них начинался с того что я хожу по улицам, дохожу до определенного места и сон начинается новый. Сейчас я постоянно слышу стуки, скрипы. Кровать сама по себе скрипит, кто то стучит под ней. Это слышит и мой парень. Вчера я попросила брата, ему 16,спать со мной. Сестры не было дома, в доме я была одна и он лег в соседней комнате, Я с ним разговаривала и тут начались стуки, шорохи, сначала тихие потом сильнее и сильнее. Он никогда в это не верил, а сейчас сказал брать вещи и мы ушли к нему спать. Ночью он проходил мимо моего дома и услышал плачь детский, он зайти побоялся, но когда еще хотел зайти, зашел только на порог, сразу все прекратилось, немного ушел, начались стуки, Я боюсь тут спать, я каждую ночь начала плакать, мама читала молитву, мы крестили с ней дом, а у меня все время руки тряслись и слезы градом были. Я понимаю что нужно идти в церковь, и пожалуйста не пишите сюда всякий бред

Оле Лукое

Дорогая, классно) у тебе дома домовой живёт))) Это правда, он существует. Если он душит, то не хочет делать нам больно, молитва когда он душит расстроит его он выругается и уйдёт ( со знакомой случалось) , в этот момент надо спросить его "К чему? К добру или к худу? "Он тебе ответит хриплым голосом. А то что лежал рядом-это он с тобой играл. Сестра твоя его почуувствовала, маленькие дети более чувствительнее нас. Он поиграть с ней хотел.
И так смотри церковью к сожалению тут не поможешь, святая вода на них не действует (так как они не добрые и не злые, но тут мнения многих расходятся, в инетезадай "Как подружиться с домовым", тебе нужно его задобрить. Но посмотри как минимум 3 сайта у всех кое-где мнения расходятся.
Ну вот помогла чем смогла. Будут вопросы-задавай, у меня многие с ним встречались.
Удачи!

Анна Семенчук

то что вас кто то душил может быть симптомом эпилепсии, шизофрении и реже глубокой депрессии. С чего вы "поняли" что вам нужно идти в церковь? Ну зачем вам это? Для начала успокойтесь, а при повторении симптомов прямиком к психиатору, неврологу. У страха глаза велики не накручивайте больше чем есть. Пейте пустырник, корвалол, боярышник. Шизофрения распространенное заболевание и оно не лечится, но может пройти само.

Сергей Ямщиков

Думаю, это был сонный паралич на фоне стресса.

Саня Скворцов

Это не домовой, это бес, священники так говорят. Не верьте никому что это домовые это бесы . Надо молится больше и лучше освятить дом и всё пройдет. Главное не бойтесь они не могут сделать что то уж прям плохое, могут подушить или что-то ещё но убить не могут! Без полезно задабривать конфетами молоком им это не надо! И сходите в церковь очиститесь! У меня тоже такое было кстати главное верить в Бога просто когда ты мало молишься или вообще не веришь начинается это

Наталия Червякова

Короче. "Сверхъестественное" посмотришь, и не в такое поверишь. Как вариант - призрак или полтергейст. Смахивает больше на второе. Посмотри в "Википедии Сверхъестественное" информацию, как бороться. Тут печатать долго. Его выгнать сложно и в церковь идти не поможет. Читай на сайте http://ru.supernatural.wikia.com/wiki/Полтергейст (ссылка напрямую к статье о полтергейсте).
Надеюсь, чем-то помогла.
Прошу прощения за столь поздний ответ.
У тебя получится. Главное, - не сдавайся.

Василий Брюхачев

Честно в историю не поверил, пришлите аудио или видео доказательство.

Татьяна Хатькова

Я помню своё детство.. . У нас и вода в туалете сама смывалась, и вещи из антресоли падали, причем из дальнего угла, а не с краю, и игрушки летали, в прямом смысле слова.. . Я маленькая была, не помню, как мама и что делала, но прекратилось.. . Только я постоянно потом видела фигуру, и чувствовала, что кто-то рядом.. . Потом подросла, начиталась книг о том, что нужно кормить домового каждое 1 число.. . мне было лет 10... я с братом лягли спать, спалив одной кровати, под кровать поставила молоо и хлебушек. . А братишка решил перед сном покушать ячницу, и естественно тарелку с вилкой тоже поставил под кровать.. . Ночью я проснулась от того, что вилку тарабинит по шкафу... Я включила свет, и с поднятыми от страха волосами побежала к маме.. . На утро увидела, что кусочек хлеба откушен, и молочка отпито.. .
Но это у нас домовой, мы с ним нашли потом общий язык, а у Вас я так думаю полтергейст.. . И тут только церковью не обойтись... Нужны спецы в этом вопрсе

Андрей

Читайте Серафимово правило каждый день

Павел Копытцев

Послушайте, раз Вы понимаете, что надо идти именно в церковь, значит так и надо сделать.

Настёнка Милая

у меня еще прикольней музыка в соседней комнате и мужской то детски наподобии бубубу

Ка
Катя

неет... это не шишок. дом-доведенный до аварийного состояния. при минус-20,слышны страшные звуки., похоже рвутся швы, или подвижка дома!. жуть...

Алексей Костин

ДА! ДА! В Церковь! Батюшку выбери пожирнее, и бобла побольше на черную икру батюшке.)))
Причем тут власть (религия) и сверхъестественное, ты еще к Пескову позвони.
Церковь тут не поможет, шарлатаны "Дай пять тыщ, все вижу" - тоже. Нужен настоящий экзорцист, либо его совет. Да, денег они не берут, если только на пропитание. Поищи в инете.

Илья

помолись или спрячся или позвони кому то и поговори

Иван Тучин

нервничать меньше надо

Сергей Денисеня

Есть ли у тебя дома тот кто может сильно храпеть? У меня тоже такое было но потом я понял что это храпит мама, проверься есть ли у тебя *звуковая жизовренния*. Да такая бывает, стоит пойти к врачу.

Мария Баркова

я в детстве слышала постоянно гремели кастрюли, открывались ящики, я очень пугалась. но вот прошло около 5 лет но уже я слышу мужчину, который постоянно ходит, как то раз я не могла уснуть, спала с открытой дверью, а вдруг я услышала шаги и потом как будто поцелуй, на следущий день, я опять слышала шаги а потом услышала как кто то говорит чччч когда все спали. и все мои подруги когда приходят слышат шаги. но еще очень давно моя сестра проснулась и захотела попить и когда идет на кухню видит как мужчина сидит на кресло качалке. мне мало кто верит, верят те кто правда это слышал в моем доме. еще мне часто кажется когда я 1 дома что на меня смотрят. что мне делать? я хожу в церковь, я читаю молитвы.

Константин Мостовой

В вашей семье у кого то сильная энергетика надо разобраться от кого это идет потом делать вывод!