Любочка

Что это может быть? С ногой произошло непонятное явление (внутри)

После родов решила привести себя в форму, после первых занятий финтесом на ноге в районе медиальной широкой мышцы (или чуть выше) появилась горизонтальная впадина (вмятина) длиной см 5-10, какбудто бы разорвалась мышца, вмятина легкоощутимая, на ее месте хорошозаметная растяжка которая выглядит какбудто бы сдел од колесика которым долго едлили по этому месту. Что с ногой произошло, тренер ответа мне не дал. Говорят если бы мышца действительно порвалась то это ужасно больно а я вообще ничего не чувствую.

Жира у меня нет, я резко похудела на 10 кг, совсем худая

Ксения Комарова

Жир как бы треснул? . Каким то кремом мазались антицеллюлитным?

Анжелика Качалина

Это, конечно, не разрыв мышцы, а разрыв в подкожной соединительной ткани. К сожалению, эта полоска полностью видимо никогда не исчезнет, только станет со временем менее заметной и бледной. Как говорится, где тонко, там и рвётся, то есть структура соединительной ткани рыхловата после беременности и перепадов в весе. Лучше, наверно, занятия продолжать не в полную силу, подождать пока организм полностью восстановится после родов.

Константин Курышев

звучит жутковато.

Esen Umarov

если нет болезненых ощющений при всяческих вращениях и средних нагрузках- то просто не обращай внимания.