Маня Паршина

Непонятное явление. Java

if (th.thingnum==6) {
System.out.println(th.geschmack+sickmeter);
Game.sick = false;
}

Не работает ничего, кроме syso(th.geschmack), даже вторая часть принтлайна не печатается. sick - статический булеан, поэтому обращаюсь через имя класса. Вообще, что бы в этом ифе не написать, ничего не работает. В чём проблема?

Работает, как я сказал, только первая часть принтлайна. Условие выполняется.

Ли
Лилия

> Не работает ничего.. .
Это не описание проблемы. Описание будет выглядеть так:

Хочу получить то-то то-то.
Делаю так-то так-то (приводим проблемный код) .
В итоге имею такой вот неверный результат (пишем, что получается в итоге) .
Где может быть ошибка?

th.geschmack какого типа? sickmeter какого типа? Что вы хотите в итоге получить? О какой второй части "принтлайна" идет речь?

Может так:
System.out.printf("%d %d\n", th.geschmack, sickmeter); // подставить правильный тип в форматную строку

Или:
System.out.println(th.geschmack.toString() + sickmeter);