Венера Арзыкулова

Почему так произошло? (внутри)

Я ходил в качалку и делал жим всегда с одним весом все нормально было, потом как-то я заболел и не ходил в качалку неделю, а то и две, потом пришел, и меня в первом же подходе где-то на 3 раз придавило штангой, почему так? Это из за того что я пару неделю не занимался и более и ослаб организм, или моя ошибка была в том что я пришел не разминался как обычно?

Ге
Генрих

Не разминался.. . плюс организм ослаб после болезни...

Екатерина Евгеньевна

Делая один и тот же весь с одинаковым количеством повторений, значит ничего не делать. С таким же успехом можно просто зайти в зал и сразу оттуда выйти.
Хотя бы каждую неделю по 5 кг добавлял бы, пользы больше было бы.
И ответ на твой вопрос, как по мне организм просто ослаб из за болезни и до болезни, он даже не нагружался нужным образом.

Мария Капусткина

Да организм ослаблен, пропей курс витаминов (курс-месяц) мне помогает))