Nootsall Murzabekov

почему так произошло из за чего?

я дружила в деревне с одним мальчиком по соседству и у нас было хорошо все, сначала дружба, потом помогали друг друг во всем, и потом была влюбленность, но в последнее время он ко мне охладел раз и все и вся любовь и помидоры ушли. а раньше так было хорошо все) и даже я поняла что он даже и просто другом быть не хочет. потом когда в армию поехал, ему оказалось что моя поддержка и вовсе не нужна а его родителям наплевать на мои чувства к нему. . вот. А его сестра изменилась в худшую сторону, а потом и он за ней так же. ) что же могло произойти что он больше со мной не общается, хотя я веря что в душе он меня любит, каковы причины могут быть?

Roman Burmak

Я тоже верила что меня любит один человек хотя сейчас походу ему на меня наплевать просто. Но я не сдамся, я любила и буду любить FOREVER.И вам не советую сдаваться! За свою мечту надо бороться!

Же
Женя

Просто он повзрослел, а Вы ...задержались в детстве.