Айсулуу Атаканова

Почему так произошло?

Включила ноут загрузился он. Раньше когда я делала крупные значки он показывал картинки а теперь вот так

У меня нечего не получаетс

Ма
Мария

ну а ты в свойства фото зайди и посмотри модет не показываеться либ оне назначена программа

Аленочка Потапова

зайдите в ВИД. вон он слева после библиотеки.. и поменяйте.. там есть несколько вариантов.. попробуйте и поставтье какой вам надо..

Аида Мамасадыкова

Вы какую программу последней устанавливали? И галочку поставили (или не сняли) ассоциация файлов изображений с этой программой?