Евгений Зарубин

Почему не открываются "Одноклассники"?Может что-то произошло?

Карен Погосян

да, конец света, а вы не знали? наверное когда метеориты падали меньше разговоров было, чем когда классничков закрыли на пофилактику. У вас там у всех молоко убежало чтоли? Зачем плодить эти однотипные вопросы по пять штук в ленте?

***светлана ***

Вчера поздно вечером тоже самое, не мог войти и сегодня одноклассники не загружаются вот и приходится сидеть в вопросах и ответах.. . видимо неисправность устраняют.

Роман Миронов

все может быть

Юл
Юлия

Нет, они не открываются потому, что там все в порядке. Теперь все "ответы" будут завалены этим вопросом.