Дмитрий Пивоваров

Сегодня произошло много неприятного, а у меня внутри ничего даже не шелохнулось.

вообще нет чувств. Может потому что привык к неудачам

Алексей Немтинов

Вот закалка, не правда ли?)))))

Маруся

неприятное? выходит, что всё же шелохнулось!!!

Александр

отрешенность у вас от неудач появилась

вам встряска хорошая нужна, что бы вернуть эмоции

Марулька Мулька

Эмоциональное перегорание и отупение - защитная реакция организма и это состояние преходяще. Как утверждало мудрое кольцо царя Соломона, " И это пройдет". И ваше оцепение, и полоса неприятностей)

Ольга Гараева

Организм должен как-то реагировать, со времени может психика перенасытится, может даже и каюку быть или упадёшь в такой депресняк что выходу не будет. Психика реагирует по разному иногда даже меленькие событие невзначай со времени могут давать сильнейшие сбои.

Валерия Ш.

Железные нервы.. Все будет хорошо

Юля Климова

у меня тоже... только внутри всё так шелохнулось... что капец.. .
но ниЧё...стараемся улыбаться во все 33 зуба)))

Галина Фокина

Зато знаешь что в тебе стало появляться-злость, возможно она и окажется тебе необходимой подругой-в дальнейших решениях твоих проблем.

Фая. Аитова

Просто ты огражден стеной пофигизма