Татьяна Рульнова

вот такое вот произошло. я даже не вижу никакой проблемы! правильно ли он поступил? (внутри)

у меня в классе есть несколько девчонок, которые мне симпатичны, они добрые, веселые. и в соц сети я им пишу, одинаковые сообщения всем, типа "ну как каникулы?", или "как проводишь свой день?". мне нравится общение с ними. вот вчера написал одной из них, мол, "как провела свои каникулы?", на что мне приходит ответ "знаешь, моему парню очень не нравится, что ты мне пишешь. не пиши больше. пока." я в шоке. я даже не заигрывал с ней, ничего, просто дружеские вопросы, а она так завелась. либо это вовсе не она писала, а ее парень. потому что она обычно не пишет латиницей, а это сообщение было латиницей напечатано.
я не прав или все таки ее парень? как бы вы его охарактеризовали? неужели надо так ревновать свою девушку?

Ал
Алексей

Ну это ты знаешь ,что не заигрываешь с ней, что это просто дружеские вопросы, и что эти вопросы адресованы нескольким девчонкам в классе. А со стороны то если кто прочитает, то кажется ,что это какое то заигрывание, что у тебя к ней интерес, чувства,что она тебе нравится , иначе то зачем тебе знать о её каникулах через соц.сети, можно просто в классе спросить. Её парню не понравилось,что за его девчонкой кто то еще ухаживает, он и написал. А могла и она написать, её просто достали твои дружеские вопросы ни о чем, тем более ,что ты их пишешь одноклассницам, и она в курсе ,что ты пишешь не только ей. А это может очень и очень разозлить , оскорбить, разочаровать женщину, хоть она пока еще школьница.

Игорь Васильев

Есть такие чудики, которые ревнуют свою девушку даже к фонарному столбу, не расстраивайся-пусть сама с ним разбирается и не пиши ей, ведь она попросила.