Вера Политаева

Правильно ли я поступил?

Один мой знакомый, которые почти стал другом, взял без спросу ключи от машины и поехал кататься, чуть не разбил. В итоге я его выловил и слегонца избил.. . ну вот как так людям после этого можно вообще доверять.. . одному всё таки лучше, чем постоянно разочароваться...

Алла

Ну так то правильно, но всё же кто то нужен рядом ...

Виктория Фёдорова

в другой раз спрашивай до, а не после

Евгения Корик

ну и правильно я надеюсь он пизды хороших отхватил ?

Леонид Сытник

теперь он тебя посадит слегонца тогда и будете в расчете.

Слава Вмф!!!

Что побили незнаю правильно ли то что Вы его побили! Но то чтоотняли ключи и больше не доверяете такому человеку это точно правильно!