Сергей Свитко

Правильно лия поступила?

Мы с парнем встречаемся 3 месяца,познакомились в сайте знакомств, он разведен, у него есть сын, сын остался у матери, жена его на год старше, прожили вместе год, как он говорит, то что она была очень обеспечена и постоянно закатывала ему скандалы и истерики, вот и развелись по его инициативе, хотя утверждает, что она просит его вернуться, но он не вернется. А меня он старше на 6 лет. Я его сильно полюбила, всегда хочу проводить выходные с ним, но к сожалению видимся очень редко, так как он любит проводить время с друзьями, или же просто устает. Я ему всегда уступаю, он многое обещает, но ничего не выполняет. Когда выпьет звонит, хочет встретится и говорит, что любит. (кстати, в сайте знакомств до сих пор сидит, а я удалилась, а он только обещал удалиться) Однажды я не выдержала и выговорила ему все, то что он пустослов и то что если у него есть свободное время, то он даже не пытается встретиться, и его обещание-все ложь. Его друзьям я понравилась, он знакомил меня с ними.Что мне в нем нр-ся, это то что у него мягкий характер, он интеллигент, в нем нет агрессии и злобы в характере даже когда выпьет, все превращает в шутку, нам было весело, мы всегда шутили, смеялись, было хорошо. В общем потом все реже звонки и встречи, я ему предложила расстаться и остаться друзьями, ожидая у слышать от него протест. Но он в агенте он мне задал вопрос действительно ли я все решила и хочу остаться друзьями, на вопрос ответила вопросом, спросила хочет ли он этого, он ответил мне:Незнаю, ничего не могу поделать я не чувствую любви к тебе, но ты мне очень нравишься, может со временем полюблю, незнаю. Я ответила ему: Спасибо за искренность, я это чувствовала. Что могу ответить тебе, то что со временем приходят только мудрость и проходят годы, но не чувства....Думаю не стоит оставаться даже друзьями. И вот так закончилась вчера на этом наша переписка. Я такую боль перенесла в душе когда он написал, что не любит, плакала, и подумала, что мы так редко видимся наврядли со временем придет к нему любовь, тем более ему уже 36 лет

Pucca Kim

Ну и парень

О@
Ольга @>

Не трать на него время если он тебе не уделяет должного внимания значит его и так все устраивает.Все может поменяться только если ты будишь с ним вместе,чем больше вы в рознь тем больше ваши отношения сходят на нет.

Александр

Правильно сделала. Он просто использовал тебя. Встретишь другого, достойного и без алиментов!

Маша Мальцева

Молодец мужчина.. Признался... Значит действительно ты ему нравилась, думал что может любовь появится.. Обрати внимание, использовать тебя он не хотел, верно?

Техотдел Вчдр-2

да не нужен тебе такой мямля.

Олег Зуев

Как же объяснить популярно. . когда люди встречаются, вместе проводят время им интересно это одно, кажется что все отлично. Но вот когда живут, как говорится в горе и радости, то свои эмоции трудно скрывать. И тогда проходит вся эта любовь.

Ол
Олег

Это вы в 30 лет и еще такая наивная???? За 3 месяца встреч, заметим, не частых встреч, не исполнения своих обещаний Я ЕГО СИЛЬНО ПОЛЮБИЛА.... Вы ничего не попутали? ? За что Это можно полюбить? И.... хорошего мужика ни одна жена, да еще с маленьким ребенком не выгонит.... У него таких знакомств каждый день....

Елена Васильева

Ты правильно поступила! Ты правильно видишь ситуацию! И правильно любовь не приходит со временем она либо есть либо нет! А приходит привычка которую выдают за любовь. Не жалей о своем поступке! Он ищет любовь и будет искать даже и с тобой но не б тебе а в других! А тебе причинять боль раз за разом

Накип Д.

....какая хрень, детсад на прогулке....

Надежда Морозова

знаешь, может, будет звучать жестоко, но он МОЛОДЕЦ! Молодец, что чесно тебе признался, пусть и сделал больно. А некоторые боятся сказать все напрямую, мучают партнера и годы проходят зря! Просто это не твой человек! Радуйся, что он дал тебе шанс встретить СВОЕГО человека!

Ал
Алексей

Правильно сделала, я всегда говорил с нами алкашами не жизнь :)))