Валентина

Думаю как правильно поступить.

Меня обворовали, я думала на одного человека, передала, через его знакомых, чтоб вернул деньги иначе обращусь в полицию, он не возвращал. Потом когда завели на него дело, он сознался, отдал деньги. Теперь звонит мне, просит прощения и забрать заяву. Не знаю, он мне столько нервов потрепал, я столько личного времени на это всё потратила, чтоб убедить полицию взяться за это дело, когда шансы были мизерные.

Миша Розов

не забирайте ничего! совершил преступление - пусть накажут! нечего было воровать!!!

Анна Овсянникова

Забери, не ломай человеку жизнь.

Ирина С

Во-первых, если взялась за это дело, посадить вора, то доведи это дело до конца.
Во-вторых, ты не застрахована от повторного случая, может он подумает, что ему всё с рук сходит, и снова обворует, если не тебя, то кого-нибудь другого