Олег Андреев

Думаете, она поступила правильно?

У нас в классе у одноклассника умер отец. Надо сказать, что этого одноклассника все в классе недолюбливали и даже избивали. Но сейчас все отнеслись с пониманием, помогают ему.
Он старается не показывать что огорчен горем, он пытается забыть о трагедии, хоть на время, и быть веселым.
Но вот наш учитель по обществознанию ник селу ни к городу, сделала ему замечание, что вот, он сидит веселится, когда у него горе, ему надо быть серьезнее, и что он уже взрослый и должен все понимать.
Почему она так ему сказала? Какое отношение она имеет вообще к его трагедии? По моему, даже не смотря на возраст и опыт, ей не стоило напоминать и тем более учить его как себя вести.
Причем этого учителя все в классе не любит, она всем подряд делает замечания ни за что, а иногда и ОЧЕНЬ громко кричит на нас всех.

Евгений Никитин

Попробуйте этого учителя избить. Что вам, дебилам, стоит?

Светлана Созонова

Думаю нет но относитесь к ней получше и она будет вас любить! Она такая!