Константин Андросов

сегодня произошло что то непонятное.

оставила сегодня своего щеночка одного в комнате на ночь. закрыла балкон очень плотно. тем более что двери и окна пластиковые. сквозняком не откроет. прихожу утром, смотрю дверь открыта так, будто бы кто то наполовину приоткрыл и проветривает комнату. во первых, как дверь открылась? моя малышка сама ее открыть не могла. во вторых 8 этаж. а если б она с балкона упала? как представлю, аж страшно. в третьих, она часто лает просто так и прячется под батарею. будто боится кого то. если честно мне самой уже страшно. может кто то из вас скептически к этому отнесется, но у меня уже мурашки по коже. обычно она всегда лает. особенно ночью. а сегодня ночью не лаяла и не скулила, будто бы с ней кто то был и она была в безопасности. но на счет двери на балкон, меня ужаснуло.

дверь никто не открывал и в комнату никто не заходил

Никита

замок на двери проверьте

Татьяна Карета

очевидно дверь балконую не плотно закрыли
и не оставляйте щенка одного в комнате

Кирилл

А вы балкон закрывали на ручку-крепеж?. . Если б закрывали, не писали тогда о сквозняке... и не запирайте щенка одного, ему же страшно, вырастит трусливым невростеником и лай по ночам вашим соседям тоже слушать не приятно.

Анна Коршунова

Этот вопрос, вы не в этот раздел пишите. Пишите лучше в раздел "Философия, Неопознанное" или "Гороскопы, Магия, Гадания. " - там вам точно ответят.

Светлана Морозова

окропите квартиру святой водой или замок на дверь. Может домовой завелся?

Фуад Бушуареб

Чупакабра проказит! они такие шалунишки.