Светлана Агапова

Что произошло с котом?

Что же произошло с котом?

Дело было так: сегодня делая обход территории с 2мя собаками они узрели кота (Обычно они просто гавкают на них) . И когда подбежали к нему стали лаять. Кот ясное дело начал шипеть, бросаться на них. Я решил помочь коту и попытался взять его на руки и посадить на дерево (да, да кот на столько глупый, что не додумался залезть на дерево) так вот когда я попытался взять его он меня укусил. Я плюнул на него и пошел обрабатывать рану. Собаки продолжали лаять на него. После того как я вернулся кот уже лежал бездыханно. Первое что пришло на ум это то что загрызли. Но нет, никаких следов крови нет. Псы его не кусали, а только лаяли.

По вашему мнению почему кот умер?

Александр Анисимов

скорее всего порвали, крови может и не быть, просто шею сломали (в зубы и трясти- как обычно собаки делают) :*(((((
Зачем было брать кота на руки он испугался вас, кошки не понимают, что их хотят защитить!!!!Надо было просто отогнать собак!!!!

Екатерина Федорова

Сильнейший испуг. Сердце не выдержало

Al
Alexey

Задушили.

Саша Гуров

от испуга (разрыв сердца)

Виктор Карена

вряд-ли возможно определить не вооруженным глазом что не кусали. достаточно повредить шею и все.. . через шерсть это будет не видно.

Евгений Усков

хех, вспомнилось: змея ужалила Маркела. он умер? не, змея, напротив, околела...

Юлия Магутнова

Мог быть и бешеный. Срочно беги в травмпункт делать укол!

Валерий

От слишком сильного стресса. Вы, кстати, когда пытались взять его на руки добавили его -для кота в момент опасности прикосновение незнакомого (и даже знакомого) человека-воспринимается как угроза жизни) .
Не выдержало сердце.
пысы: А элементарно отозвать собак нельзя было??

Александр Автаев

бешенство, или от испуга

Нася С

Отравился твоей кровью ), а если серьезно собаки могли его просто удавить.

Екатерина Солопанова

испугался и умер от разрыва сердца

Га
Галина

жалко котика 😢

Андрей Александров

Тебе к врачу надо идти, провериться на бешенство. Кота жаль, конечно, но если там было бешенство, то помочь нереально было.

Ан
Анна

Может, от испуга сердечко не выдержало?
Или ему уже было плохо. Поэтому и не залез сам на дерево... А собаки это состояние усугубили

Сашкин Сашкин

вполне верятнобешенство проверься в травмпункте