Игорь Арсенин

В течении 5 минут непонятное произошло

Кароче такая ситуация: Еду по городу, фонари, светофоры не горят. Подъехал к дому, еле еле заметил как мне дорогу чёрная кошка перебежала. Захожу домой, включаю свет, лампочка выскакивает с искрами. Прохожу дальше, падает икона Святого Пантелеймона, и разбивается. Вроде как задета она была, а точнее тетрадка рядом с ней лежащая. К чему это всё может быть?

Ан
Анастасия

Ситуация, котора вызывает у вас раздрожение и усталость может причинить вам неприятности. Поменяйте своё отношение к ней

Сергей

дурной знак